• Мои игры0
  • История0
Игра Дневной Уход за Красоткой Пони

Игра Дневной Уход за Красоткой Пони

При виде маленьких лошадок возникают непередаваемые ощущения доброты и «милоты», и ведь правда, стоит только посмотреть на маленьких пони как хочется их потрогать, погладить, ухаживать за ними и конечно с ними играть. Но так как в зоопарк у нас пока нет возможности отправится мы поиграем с виртуальными пони, поле чего отведем ее домой и конечно после продуктивного дня нужно будет малышку привести в нормальный вид. Пони весь день играла и веселилась и как все дети немного испачкалась, но это не страшно, так как при помощи душа мы все смоем и после чистки покормите пони, она проголодалась.

56
29178
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дневной Уход за Красоткой Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дневной Уход за Красоткой Пони, оригинальное название - Pretty Pony Day Care. В эту игру сыграли 29178 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Собравшись домой после прогулки малышка пони случайно заляпалась, да и за весь день она так вымазалась что придется принимать душ, кстати лошадки любят купаться, поэтому с этим проблем не должно возникнуть. Для начала давайте заберем пони из лужи с грязью, хватит лошадке в ней стоять и при помощи скребка снимем высохшую грязь. Сняв грязь можно полить пони из душа и намылить при помощи мыли и мягкой мочалки, после чего не забудьте смыть шампунь. Кроме этого пони следует вытереть насухо и расчесать. Весь день пони не кушала, то есть следующим этапом будет кормление свежим овсом, который вы при помощи серпа нарежете. Вот теперь можно снова играть.