• Мои игры0
  • История0
Игра Стоматолог в Саванне

Игра Стоматолог в Саванне

Люди сталкиваются с проблемами, связанными с зубами, довольно-таки часто, они за помощью обращаются к специалисту, способному устранить множество недугов. В игре «Стоматолог в саванне» вам придется сыграть за зубного врача, но пациенты будут не простые, и порой придется работать не в самых благоприятных условиях. Вместо людей, необходимо позаботиться о зубах разнообразных животных, таких как львы, лисы и т.д. У каждого из них свои болячки, и, выбирая соответствующие инструменты, вы должны излечить обитателей саванны от различного рода проблем, образовавшихся в их ротовой полости. Если с трудом представляете, как избавиться от кариеса, удалить гнилой зуб и прочее, то разобраться с этим помогут подсказки. Не беспокойтесь о том, что не справитесь с каким-либо из заданий, благодаря наводкам, которые дает игра, сбиться с намеченного пути не удастся.

41
23638
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стоматолог в Саванне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стоматолог в Саванне, оригинальное название - Savanna Dentist. В эту игру сыграли 23638 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами появятся инструменты, необходимые для работы стоматологом. Изначально выполнение поставленной задачи легкое, но со временем сам процесс усложняется. На первом этапе подсказки помогут определиться с тем, какой инструмент необходимо выбрать в данный момент. Затем при возникших трудностях, можете подглядывать в документ, размещенный справа вверху экрана, там увидите последовательность действий. При прохождении миссий будут запускаться несложные мини-игры, где игрок должен проделать указанные действия, уничтожить микробы или запломбировать зуб.