• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Животных 3Д

Игра Спасение Животных 3Д

Так уж получилось, что несколько дней животные, а ферме были в одиночестве. Их хозяин фермер уехал на неделю в отпуск. Он конечно не оставил животных без присмотра, и поручил это своему работнику, но то ли работник забыл, то ли с ним что-то приключилось, одним словом он не пришел. Животные долго ждали, когда к ним придут, но не дождавшись решили поискать за пределами фермы себе еды и ухода. Но работник вернулся и понял, что произошло, теперь ему придется лично заняться Спасением Животных 3Д.

51
34297
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Животных 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Животных 3Д, оригинальное название - 3D Animals rescue. В эту игру сыграли 34297 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что сложного в том, чтобы перепрыгнуть не высокую изгородь забора? Правильно – ничего, особенно если учесть, что все животные решились на это вместе. Но бежать ночью по пусто трассе это одно, а вот возвращаться совсем другое и если вы не возьмете мышку и не присоединитесь к ним, то вряд ли они сами смогут вернутся по оживленной трассе домой. Светофоров здесь нет, пешеходные переходы или другие способы перейти трассу тоже отсутствуют, остается лишь надеяться на те моменты, когда на дороге не будет машин и тогда по одному переходить трассу. Иногда вы сможете заметить животных в клетках, их нужно спасти, но это сделать можно лишь только, собравшись вместе и разбив клеть, после чего благополучно закончить с оставшимися участками трассы попасть на ферму.