• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Альпинистов

Игра Прыжки Альпинистов

Гонка, которую организовывают альпинисты с целью определить самого быстрого из них, отличается уникальностью. Она заключается в том, что участники состязания перемещаются не по горизонтальной, а по вертикальной трассе, в буквальном смысле карабкаясь к финишу. Игра предлагает стать участником такой гонки альпинистов.

5
1723
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Альпинистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Альпинистов, оригинальное название - Climber Race. В эту игру сыграли 1723 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязание состоит из нескольких последовательно идущих друг за другом этапов. Самый первый из них окажется наиболее простым, и его цель будет сводиться к тому, чтобы познакомить игрока с особенностями управления персонажем во время прохождения испытаний. На вертикальном полотне, по которому герой с помощью игрока должен добраться до финиша, не будет ни препятствий, ни противников. Все это появится в более высоких уровнях, что усложнит задачу. В начале каждого этапа персонаж будет висеть на балке в самом низу вертикального полотна. В его разных точках будут находиться такие же балки, по которым персонаж должен продвигаться вверх. Для того чтобы помочь ему в этом, игрок сначала должен кликнуть по той балке, на которой висит персонаж, а потом оттянуть курсор в сторону, противоположную той, в которой должен совершить прыжок персонаж.

  1. Главная