• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающая Пчела

Игра Прыгающая Пчела

Еще в школе нам рассказывали о пчелах и меде. Но знаете ли вы о том, что бывают дикие пчелы, которые готовят не менее вкусный мед, чем домашние насекомые. Кстати мед диких пел тоже пользуется большим спросом, только диким пчелкам намного сложнее его добывать и поэтому они не так охотно с ним расстаются. Тому пример приключения медведя Винни Пуха, который в одноименному мультипликационном фильме пытался полакомится медом диких пчел. Наверняка вы помните, чем все это закончилось. жаль, что в мультфильме не показали, как достается мед пчелкам и каких усилий стоит его транспортировка в дикий улей расположенный на высоком дереве. сам путь предполагает массу препятствий, таких, например, как лоза и ветки дерева, и поверьте этого достаточно. Однако Прыгающая Пчела справится со всеми сложностями, и доставит мед на верх.

9
9593
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающая Пчела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающая Пчела, оригинальное название - Jumping Bee. В эту игру сыграли 9593 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы пчелка и от того насколько быстро вы доставите мед зависит судьба вашей большой пчелиной семьи. Только необходимо быть аккуратными, ветки могут напасть на малышку в самый неподходящий момент, именно поэтому пчелка умеет совершать прыжки в воздухе. Воспользуйтесь этим умением с умом и, если нужно прыгайте выше, а если нет лучше задержаться и подождать пока не минует опасность.

  1. Главная