• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Франкенштейна

Игра Приключения Франкенштейна

Маленький зеленоголовый чудик с глуповатым лицом хочет добраться до сундучка с сокровищами и одновременно по дороге собрать побольше золотых звезд-бонусов. Вначале ему нужно просто попрыгать немного с первого этажа повыше, собрать бонусы и прыгнуть в сундук, но уже в третьем уровне появляются движущиеся шипы, а потом и движущиеся, и статические, и вращающийся серый круглый диск пилы. Столкновение с любой из этих опасностей грозит остановкой игры и тем, что всё придется проходить со старта.

17
11091
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Приключения Франкенштейна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Франкенштейна, оригинальное название - Frankenstein Adventures. В эту игру сыграли 11091 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление выполняется мышкой, и игра не проходится на время (это важный фактор!). Ваша цель – это собирание звезд и попадание в сундучок. Пока не достигнете последнего, перейти на следующий уровень не выйдет.
Уровни с изображением тени Франкенштейна выстраиваются вверх экрана, и, продвигаясь по игре, вы как бы двигаетесь вверх. Вначале, конечно же, обходить препятствия будет сложно, а особенно перемещающиеся зубцы и двигающуюся слева направо и наоборот дисковую пилу.
Помогите чудику преодолеть все препятствия и ловушки, которые создатели игры расставили на его пути. Приятно и то, что в игре можно разбогатеть, особо не напрягаясь. Сами оцените, на что способен персонаж известного романа!

  1. Главная