• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушающие Линии

Игра Разрушающие Линии

Разрушающие Линии это новая головоломка с элементами аркады, игра в которую заставит вас не только понервничать, но и принесет удовольствие. Главная задача в игре провести определенного персонажа к заданной цели и лишь после можно наслаждаться результатами игры. Итак, ваш герой белый шар небольшого размера, и главное чего он боится это мрак и темнота, которые в свою очередь преследуют его, и кажется белый шарик уже преодолел огромный путь и ничто ему не поможет, конечно же если вы не возьметесь за дело. Кстати именно он может остановить темноту, решившую поглотить нашу планету, но для этого придется долго путешествовать и выматывать ее. К сожалению другого способа нет, присоединяйтесь к опасному путешествию и преодолейте все опасности.

18
9385
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушающие Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушающие Линии, оригинальное название - Breaking Lines. В эту игру сыграли 9385 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все черные соберутся только с одной целью – остановить белого храбреца, который решил покончить с мраком. Но, к сожалению сам он не справиться и лишь только вместе вы сможете найти выход. Пробираться следует через остатки белого, особенно хорошо помогут линии белого цвета, именно при их помощи можно выжить. По всему миру разбросаны магические кристаллы, которые помогут получить доступ к новым видам шара, более мощным, более быстрым, таким, с которым не справиться мгла.

  1. Главная