• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Jumping Slime

Игра Майнкрафт: Jumping Slime

Маленький и беззащитный слайм оказался в месте, окруженном водой. И единственный его шанс добраться домой-это прыгать по блокам. На некоторых из них можно даже собрать алмазы. Игрокам предстоит помочь слайму прыгать по блокам, чтобы он не утонул. Задача не из легких, особенно в условиях, когда они движутся с высокой скоростью.

63
28654
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Jumping Slime

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Jumping Slime, оригинальное название - Minecraft Jumping Slime. В эту игру сыграли 28654 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия разворачиваются в мире Майнкрафта, затопленного океаном. И есть лишь небольшие островки, которые проплывают очень быстро и слайму нужно помогать перепрыгивать по ним, пока он не доберется до дома и раунд не закончится. После запуска игры на одном из островков появляется зеленый блочный слайм. Необходимо помогать ему совершать прыжки с одного блока на другой. При этом нужно не забывать собирать алмазы. Они встречаются на множестве островков. После завершения раунда будет открыт следующий, который будет иметь повышенную сложность. Там острова проплывают еще быстрее и нужно только и успевать по ним перепрыгивать. А для открытия новых персонажей в игре пригодятся собранные алмазы. С новыми необычными героями игровой процесс станет еще более увлекательным. Поэтому важно не просто прыгать по блокам, но и собирать алмазы.

  1. Главная