• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Аркада

Игра Майнкрафт Аркада

Сейчас мы можем вам доказать, что все игры имеющие стиль Майнкрафт и выполненные с использованием блоков различного размера настолько интересные, что оторваться порой бывает сложно. Не успев начать, время пролетает настолько быстро, что забываешь обо всем. Это правило касается практически всех игр связанных с огромной вселенной Майнкрафт, самой открытой и большой, поддающейся без особых сложностей для изменения самими пользователями. Мы представим вам довольно забавное ответвление Майнкрафта, представляющее из себя неплохой арканоид с небольшим количеством уровней. Надеемся вы в курсе такого некогда популярного жанра игр, как арканоид. В данном виде игр, вам предоставлено право управлять небольшим приспособлением, которое перемещается в горизонтальной плоскости и отбивает летающий шарик. Отбивать необходимо не бессмысленно, а по типу теннисной ракетки, направляя в необходимое место, чтобы разбить все блоки, находящиеся вверху игрового поля.

2087
674478
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Аркада, оригинальное название - Minecraft Brickout. В эту игру сыграли 674478 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2087 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте вашим героем на небольшом плоту, который будет перемещаться слева направо и наоборот и отбивать шарик, который в свою очередь должен разбивать стену, состоящую из блоков Майнкрафт. Со временем с верха будут падать бонусы, но будьте внимательны, не все бонусы полезные.

  1. Главная