• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Животных

Игра Зомби Против Животных

В мире Майнкрафта наступил апокалипсис. Люди превратились в зомби и начали охоту на все живое, даже на обитателей фермы. Тебе предстоит помочь бедным животным пробежать сквозь толпу надвигающихся существ, готовых их съесть заживо. Управляй животными и доберись до цели, где безопасно. Бежать предстоит быстро и при этом следить, где находятся зомби.

169
40459
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Зомби Против Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Животных. В эту игру сыграли 40459 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В блочном мире твоя задача заключается в управлении овцами, которым хочется среди зомби-людей остаться в живых. Тебя ждет большое количество раундов, где важно пробежать как можно большее расстояние и не попасть в руки озлобленных существ, в которых превратились по сюжету люди. Следи за перемещением своей овцы, чтобы она бежала, как можно быстрее и столкнулась с зомби. Если это случится, ты наберешь меньше очков. Для установки рекорда просто начинай каждый уровень заново и управляй овцами. На каждом этапе задача набора заветных очков будет усложняться. Но в любом случае нужно приложить максимум усилий, чтобы твое животное не съели существа, в которых превратились люди. А если тебе надоест управлять овцами, выбери другого обитателя фермы. Им может оказаться петух поросенок и любое другое животное.

  1. Главная