• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Побег из Гробницы

Игра Майнкрафт: Побег из Гробницы

Фанаты Майнкрафт вы уже готовы к новому приключению в одной из самых популярных «песочниц»? нам кажется, что не только готовы, но и с нетерпением ждете новых приключений своего героя, который в этот раз окажется в одной из древних гробниц, соответственно не зная выхода из нее. Но мы верим, что вы и ваш персонаж сможете пройти весь лабиринт и не остановитесь перед трудностями и опасностями, которых в этот раз хоть отбавляй. Что можно еще сказать о данном уровне? Да наверно вряд ли что-то новое, вы бродите, исследуете, крафтите и все тоже самое, но только в этот раз в совершенно ином месте!

94
43502
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт: Побег из Гробницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Побег из Гробницы, оригинальное название - Tomb Runner. В эту игру сыграли 43502 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, нас ждут огромной длинны коридоры, в котором масса опасностей, начиная с разлитой лавы и заканчивая темными углами, к которым лучше не приближаться. Кроме этого, каждый из коридоров может заканчиваться комнатой с ловушками и секретами, и действительно в этом случае придется поломать голову над решением данной головоломки. На этом опасности не заканчиваются, мы же не сказали о монстрах забытой гробницы, с ними еще предстоит встретится и лучше всего с каждым из них сразу разобраться, не давая возможности им действовать первыми. Ну а там, где вы встретитесь с коридором, залитым лавой лучше вспомнить о паркуре и с его помощью преодолеть все преграды.

  1. Главная