• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Крафт

Игра Блок Крафт

Популярность Майн Крафта с каждым днем не только не уменьшается, но и возрастает, однако есть ряд причин по каким геймеры ищут подобные игры-копии, которые практически не отличаются от оригинальной версии, и среди огромного количества похожих игр мы бы хотели выделить одну вселенную с открытым огромным миром, где нет границ сколько бы вы не путешествовали. Кстати, данный мир можно полностью перестроить под себя проявив фантазию. Но не будем долго рассказывать о плюсах и минусах игры, лучше это увидеть своими глазами и прикоснуться, лично построив свой первый город.

2130
793905
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Выбор Блока
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша fПолет
Клавиша bРежим Строительства
Клавиша lФакел
Клавиша tДействие
Клавиша xПоставить Кирпич
Клавиша gБросить
Клавиша hОткрыть Список Блоков
Игра Блок Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Крафт, оригинальное название - Block Craft. В эту игру сыграли 793905 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2130 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если сказать вкратце, но наверно вкратце не получится, данный мир — это сформировавшаяся планета, на которой нет никого кроме вашего персонажа. Да, это все принадлежит только вам и никому больше, поэтому вы можете, не спеша рассмотреть все вокруг, отправившись в пешее путешествие или задействовав режим полета осмотреть все с высоты облаков, кстати они тоже здесь есть. В наборе для строительства у вас есть практически все, что необходимо для существования в таких условиях, ну а ресурсы они повсюду, нужно только воспользоваться киркой и добыть необходимый материал, при помощи которого вы сможете создать свой собственный мир.