• Мои игры0
  • История0
Игра МайнТап

Игра МайнТап

Увлекательный одиночный кликер непременно придется по нраву каждому, кто обожает вселенную Майнкрафт. Посредством участия в игре игрок сможет совершить путешествие по бескрайним блочным просторам с целью поиска древних сокровищ и редких ресурсов, спрятанных здесь.

229
17728
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра МайнТап

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - МайнТап, оригинальное название - Minetap. В эту игру сыграли 17728 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с краткого обучения, которое следует пройти, прежде чем отправиться в основное путешествие. Обучающий уровень познакомит тебя с ключевыми механиками игрового процесса. У тебя будет возможность крафтить разнообразные предметы, стараясь превратиться в известного ремесленника. Соединяй между собой блоки одного и того же вида, для того чтобы в результате получать совершенно новые материалы. Последние, в свою очередь, пригодятся для создания разнообразных видов оружия и других полезных предметов. В процессе игры тебя будут атаковать криперы, зомби, скелеты и прочие опасные монстры. Защищайся от них, используя имеющееся оружие. Займись восстановлением разрушенного поселения, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям. Если понадобится, воспользуйся вспомогательными бонусами, способными дать временные улучшения. Управляй всеми действиями мышкой.