• Мои игры0
  • История0
Игра Рикошет Кликер

Игра Рикошет Кликер

Простая и забавная игра предназначена для увлекательного времяпрепровождения без напряга. Просто приобретай разные виды стрелок, которые будут с лёгкостью разрушать разнообразные фигуры, принося тебе средства для покупки новых стрелок, являющихся более совершенными.

66
17809
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рикошет Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рикошет Кликер, оригинальное название - Bounce - Clicker. В эту игру сыграли 17809 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится игровое поле, которое разделено на 2 части. В левой из них ты увидишь несколько геометрических фигур разных размеров. Эти фигуры нужно будет уничтожить. Как только тебе удастся справиться с данной задачей, на месте уничтоженных фигур появятся новые. С целью уничтожения фигур нужно покупать стрелки, перечень и описания которых представлены в правой части экрана. Ты сможешь увидеть, что в игровую коллекцию вошли шесть видов стрел, отличающихся стоимостью и степенью наносимого урона. В начале игры на твоём счете (правая часть верхней панели экрана) будет несколько монет, которых хватит для покупки трех стрел первого вида. Кликни по соответствующей иконке для их приобретения, после чего стрелки появятся в левой части экрана и начнут уничтожать фигуры, соприкасаясь с ними. За это твой счет будет пополняться монетами, которые можно потратить на новые стрелы.

  1. Главная