• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Копатель: Сбежать Из Тюрьмы

Игра Нубик Копатель: Сбежать Из Тюрьмы

Шахтёр Нубик угодил за решётку, и был вынужден прервать охоту за алмазным яблоком. Но мечты об этом артефакте не дают Нубику покоя, поэтому он намерен бежать из колонии, для того чтобы продолжить поиски заветной драгоценности. Беглец ищет напарника, который максимально быстро найдёт способ покинуть тюрьму.

1359
293529
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eИнвентарь
Клавиша escПауза
Игра Нубик Копатель: Сбежать Из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Копатель: Сбежать Из Тюрьмы, оригинальное название - Noob Miner: Escape from prison. В эту игру сыграли 293529 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1359 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры в распоряжении Нуба Шахтера окажется стандартный набор инструментов, которые пригодятся для выполнения первых испытаний, не отличающихся высокой степенью сложности. Однако в более высоких турах понадобятся более совершенные орудия, которые можно получить в обмен на заработанные за успешное выполнение миссий деньги. Заработанные деньги помогут также купить продукты и волшебное зелье. Все это нужно приобретать перед каждым походом Нуба в шахту. На протяжении всей игры правый верхний угол экрана будет отображать сведения о цели, которую должен достичь игрок на текущем этапе. Управление перемещением кубического шахтера по локации осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Для того чтобы он поставил блок, нужно нажать правую кнопку мышки. Любой из установленных блоков может быть разрушен щелчком левой кнопкой мышки по нему.

  1. Главная