• Мои игры0
  • История0
Игра Нож в Майнкрафте

Игра Нож в Майнкрафте

Нож в Майнкрафте — динамичная игра в жанре аркады и шутера. Вам предстоит сразиться с ордами зомби, вооружившись мощным мечом и проявив мастерство в борьбе. Пройдите через волны нежити, зарабатывая ценные монеты и разблокируя новые, более сильные мечи. Выберите правильное оружие для битвы, чтобы выжить и стать великим воином. Демонстрируйте свое мастерство и станьте лучшим воином!

41
9593
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нож в Майнкрафте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нож в Майнкрафте, оригинальное название - Formidable Sword in Minecraft. В эту игру сыграли 9593 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На старте игры вам предлагается выбрать персонажа, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и способностями. После этого игрок попадает на первый уровень, где его ждут жуткие монстры. Для управления используется мышка ПК. Победа над чудовищами позволяет переходить на следующий уровень, где враги становятся сильнее и опаснее. В процессе геймплея игрок может собирать монеты, которые тратит на покупку нового оружия в магазине. Цель игры — достичь портала и перейти на следующий уровень. Она также предлагает личный рейтинг игрока, который отображается на главном экране. Чем выше уровень и чем больше монстров было побеждено, тем выше позиция игрока в рейтинге. Аркада способствует соревновательному духу и мотивирует игроков стремиться к лучшим результатам.

  1. Главная