• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Ужасный Особняк

Игра Майнкрафт: Ужасный Особняк

Стив оказался в очень ужасном месте. Парень находится в жутком особняке, который просто кишит кровожадными зомби. Молодой человек в растерянности, ведь он не сможет в одиночку победить целую армию ходячих мертвецов. Помоги персонажу из Майнкрафт победить всех монстров и покинуть это отвратное место.

338
122282
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xУскорение
Клавиша hСпрятать Оружие
Клавиша gГраната
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт: Ужасный Особняк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Ужасный Особняк, оригинальное название - MineWorld Horror The Mansion. В эту игру сыграли 122282 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для того чтобы помочь Стиву справиться с миссией, тебе предстоит последовательно пройти несколько игровых уровней. Каждый из них отправит тебя в мир в стиле Майнкрафт, наполненный множеством обезумевших зомби, среди которых не только инфицированные люди, но и животные. Как только ты окажешься на локации, кровожадные твари начнут толпами атаковать тебя буквально со всех сторон. Ты можешь попытаться убежать от них, используя клавиши со стрелками. Но помни, что зомби могут появиться отовсюду. Лучшим решением станет застрелить их, используя оружие в твоих руках. При помощи мышки наведи прицел, а затем кликни ее левой кнопкой для совершения выстрелов. Ты также сможешь бросить гранату, нажав клавишу G. Действуй как можно быстрее, чтобы убить зомби и не дать им возможности добраться до тебя. Если это произойдет, они нападут, и тебе будет сложно противостоять им.