• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Выживание

Игра Зомби Выживание

Довольная классная игра «Зомби на выживание» особенно понравится любителям кубически-пиксельного Майнкрафта, потому что нарисована она именно в этом стиле, и основной герой, как и вурдалаки, выглядят все здесь довольно забавно. В течение нескольких дней по городу очень быстро распространяется зомби вирус, и 80% горожан оказываются инфицированными уже в первый день. Вам нужно защищаться от зомбяков и нападать на них первыми для того, чтобы выжить самому! Это вполне реально, особенно учитывая, что в игре очень просто управление, и что вы можете все время стрелять.

160
70618
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомби Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Выживание, оригинальное название - Zombie Survival. В эту игру сыграли 70618 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Любители всего кубического во флеш-играх по достоинству оценят графику Майнкрафта в данной игре и спасут мир от нашествия поганых мертвых тварей. Управляете игроком вы за счет или кнопок-стрелок, или WASD. Стрелять очень просто: наводите курсор мыши на бегущего на вас вурдалака и жмете на мышку. Обычно за пару хороших выстрелов тварь погибает! Важно, что из каждого уничтоженного уродца выпадает золотая монетка, и число заработанных вами бонусов возрастает. Кстати, оно прописывается вверху экрана, а внизу то оружие, которое есть у вашего героя в настоящий момент. У вас еще есть шанс спасти мир и показать нечисти ее истинное место! Поспешите сделать всё, что в ваших силах!

  1. Главная