• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожение Паразитов

Игра Уничтожение Паразитов

С того момента, как вы сюда попали, здесь произошелт взрыв. Клеточный организм, обитающий в этой стороне, абсолютно слаб и практически беззащитен. Он настолько беспомощен, что ему можно наносить любые увечья и сеять хаос, где бы вы не находились. Итак, вам предстоит путешествовать во всемогущем вирусе и обстреливать из него защитные клетки.

99
39420
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceСобрать слизь
Игра Уничтожение Паразитов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожение Паразитов, оригинальное название - Sucker munch. В эту игру сыграли 39420 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В войне с микробами все понятно: вы прибыли в этот мир уже после взрыва. В этом мире ничего не осталось, кроме каких-то отдельных случайно выживших защитных клеток. Вам как всемогущему вирусу придется бороться с ними. Для того, чтобы защищаться от таких серых клеток, нужно будет наводить на них зеленый прицел и стрелять по ним. Важно, чтобы они не достигли вас до того, как вы успеете расстрелять их. Также по дороге вам будут попадаться вражеские трупы. Их нужно пожирать, чтобы мутировать. Будьте осторожны: злобные серые клетки будут атаковать с самого начала, и к их ликвидации нужно отнестись очень серьезно. За все это вашему вирусу будут насчитываться баллы, количество которых вывешивается в правом верхнем углу. Дайте решительный отпор назойливым клеточным наглецам!

  1. Главная