• Мои игры0
  • История0
Игра Далекие Земли

Игра Далекие Земли

Не упусти шанс отправиться на странные земли, которые расположены на территории красочного фантазийного мира. Оказавшись в тех местах, следует соблюдать осторожность и все время оставаться начеку, ведь вокруг полно опасностей, и малейшая ошибка будет стоить тебе жизни.

18
5471
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша xПрицел
Клавиша iИнвентарь
Клавиша uНавыки
Клавиша yЖурнал Заданий
Клавиша tРазвитие
Клавиша escОпции
Игра Далекие Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Далекие Земли, оригинальное название - Strange Lands. В эту игру сыграли 5471 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тем, как приступить к исследованию странных земель, тебе нужно будет распределить 10 очков навыков между несколькими характеристиками персонажа, среди которых выносливость, здоровье, энергия, интеллект, сила и энергия. Далее укажи ник-нейм в специальном поле. После этого приступай к приключениям, ожидающим на странных землях. Перемещайся по ним, нажимая клавиши со стрелками. Увидев стражника, подойди к нему, чтобы узнать, как можно получить бесплатное оружие, которое поможет защититься от монстров. Целиться и стрелять можно будет при помощи мышки. Кроме защиты от опасных созданий тебе также предстоит заниматься выполнением различных заданий, которые заключаются в добыче шкур животных, поиске меди, сборе растений и т.п. Успешное выполнение заданий будет приносить тебе деньги и полезные ресурсы, которые пригодятся при создании нужных для прохождения игры предметов.