• Мои игры0
  • История0
Игра Кроличий Магазин

Игра Кроличий Магазин

Маленький кролик собрался заняться своим бизнесом, путь это и звучит смешно, но обладатель длинных ушек настроен серьезно и готов с вашей помощью заняться своим пока небольшим магазином. Кстати, остальные обитатели этого мира с радостью приняли эту новость и тоже всячески будут помогать в строительстве магазина, особенно в поисках ресурсов. Сперва сам кролик должен показать, что он готов начать исследования местности на предмет ресурсов, а уж после помогут ему в остальном.

7
1920
Игры Остров
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроличий Магазин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроличий Магазин, оригинальное название - Bunny Market. В эту игру сыграли 1920 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: Angelo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малыш кролик живет в болотистой местности, представленной островками расположенными буквально посреди реки и болот, эти островки и станут местом для будущего торгового комплекса малыша кролика. А что необходимо для строительства – правильно ресурсы, а если учесть, что наш герой обитатель лесной местности то лучшим строительным материалом станет как раз древесина растущая прямо на островках. Да и кроме древесины на каждом из островков можно чем-то поживиться, при чем абсолютно бесплатно, а вот результаты труда можно обменять на монеты в маркете открытом на втором островке. Но теперь давайте подумаем, как соединить островки? Конечно, при помощи древесины, построив мостики. Они помогут свободно перемещаться и не боятся воды. А перемещаться придется очень часто, ваш же кролик не в состоянии за раз перенести большое количество ресурсов, но со временем вы сможете прокачать его способности, и он понесет еще больше. Кроме прокачки кролика вы можете увеличить количество ресурсов, посадив, например еще пару сосен. Управление в игре клавишами со стрелками или AWSD.

  1. Главная