• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленый Остров: Страна Огня

Игра Зеленый Остров: Страна Огня

На далеком острове водится очень много диких зверей, для укрощения которых нужен отважный и одновременно сообразительный дрессировщик. Однако этот не единственная задача, которая будет стоять перед игроком. На этих диких землях ждет много удивительных приключений и интересных заданий.

187
35979
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеленый Остров: Страна Огня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленый Остров: Страна Огня, оригинальное название - Green Island: Land Of Fire. В эту игру сыграли 35979 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проходя одно испытание за другим, которые отличаются между собой степенью сложности, игрок сможет постепенно открывать все тайны этого загадочного острова. В правой части экрана можно увидеть индикатор энергии, заполнение которого приведёт к сильному вращению персонажа. При этом он сможет добывать полезные ресурсы гораздо быстрее. Ресурсы можно менять на золотые монеты, которые позволяют получить доступ к новым игровым локациям. Важно соблюдать осторожность при перемещении по ним, ведь дикие звери могут быть достаточно агрессивны при попытках персонажа приручить их. Единственный способ подчинить себе то или иное животное – это победить его в схватке. В ее ходе стоит применять уникальные способности персонажа, управляя им при помощи мышки. Побежденный зверь станет союзником персонажа в освоении новых земель, а также во время финальной битвы с боссом.

  1. Главная