• Мои игры0
  • История0
Игра Криомант

Игра Криомант

Главный герой оказался в холодной местности, но он тепло одет и ему мороз не страшен. Тем более он умеет выстраивать ледяные блоки, помогающие перебираться через различные преграды в виде больших возвышенностей. Сопроводите паренька к выходу, чтобы он добрался домой.

12
3876
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСоздать Блок
Игра Криомант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Криомант, оригинальное название - Cryomancer. В эту игру сыграли 3876 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герой управляется стрелками на клавиатуре, вы должны направлять его в сторону выхода из текущей локации. Для этого парню нужно пересечь территорию от пункта А до пункта Б, где встретится большое количество препятствий. Так, герою необходимо перепрыгивать через обрывы и возвышенности. Поскольку у персонажа высота прыжка ограничена, ему следует строить ледяные блоки, служащие в качестве переправы. Доступное количество элементов, которые выдаются на текущий уровень, отображается в верхнем левом углу экрана. Блоки, размещающиеся сразу на земле, создаются с помощью кнопки Е, а при нажатии ЛКМ - можно выстрелить в конкретную зону. Главное указать область расположения блока заранее, наведя туда курсором. Экономьте блоки, заранее продумывая наиболее оптимальный способом преодоления преграды. Если растратите припасенные ледышки, не сможете продолжить приключение, тогда придется перезагружать текущий уровень.