• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Рыцаря - Эпизод 1

Игра Приключения Рыцаря - Эпизод 1

Еще совсем юный, но уде достаточно отважный рыцарь готов пуститься в увлекательные приключения, наполненные опасностью. Впереди его ждут жуткие монстры и множество ловушек, и если ты готов помочь ему с преодолением всех сложностей, то отправляйся навстречу приключениям вместе с ним.

6
6134
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУдар
Игра Приключения Рыцаря - Эпизод 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Рыцаря - Эпизод 1, оригинальное название - The Adventures of a Knight-Episode 1. В эту игру сыграли 6134 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право выбрать рыцаря, в компании которого ты будешь преодолевать опасности. Только один из них доступен бесплатно, в то время как доступ ко всем остальным будет стоить тебе разного количества монет. Приключения рыцаря будут продолжаться на протяжении 10 увлекательных уровней, из которых только первый разблокировать в начале. Если сможешь справиться с его прохождением, то откроешь доступ в следующий уровень. Приступив к выполнению задания текущего тура, ты увидишь в начале пути выбранного рыцаря. Жми клавиши со стрелками, чтобы рыцарь начал движение. На его пути будут встречаться монеты, которые нужно собирать. В некоторых местах будут опасные пропасти, перепрыгнуть которые можно нажатием клавиши Z. Ударять мечом в руках рыцаря по врагам можно, если нажать клавишу X. Следи за здоровьем рыцаря по индикатору в верхнем левом углу.

  1. Главная