• Мои игры0
  • История0
Игра Свинья и Мопс

Игра Свинья и Мопс

Верные друзья поросёнок и мопс мирно спали на лужайке в один из тёплых весенних деньков. Друг над ними неожиданно появилась птица, сбросившая на товарищей необычный шар. С тех пор их жизнь изменилась – поросёнок и мопс везде начали перемещаться вместе, но в зеркальной манере, что создаёт много сложностей.

58
14417
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Игра Свинья и Мопс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинья и Мопс, оригинальное название - Pig and Pug. В эту игру сыграли 14417 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дуэту поросёнка и мопса предстоит пройти несколько испытаний, представленных в многочисленных игровых уровнях. Начинаются эти испытания с первого тура, который отличается от всех последующих более простым заданием. Если тебе удастся справиться с ним, и дуэт под твоим контролем доберётся от начальной точки путешествия до конечной, ты сможешь перейти в следующий уровень. В начале каждого из них перед тобой на экране появятся поросёнок и мопс. Один из персонажей находится на тропинке, а другой расположен зеркально под ним. В таком положении товарищам предстоит добраться до финиша, собрав драгоценные камни и ключи. Поросёнок может собирать только зелёные драгоценности, а мопс – только синие. Учитывай эту особенность и меняй местами персонажей в случае необходимости, нажав клавишу R. Оба персонажа перемещаются одновременно. Для управления ими жми WASD.