• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Оленя: Рождество

Игра Симулятор Оленя: Рождество

Как гласит известная пословица, готовь сани летом. Приняв участие в игре, ты сможешь заняться подготовкой к Рождественским праздникам, выступив в роли оленя, который помогает с доставкой подарков. Персонаж решил начать приводить себя в форму, чтобы к наступлению зимней поры он был готов к тяжёлому труду.

60
13275
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Оленя: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Оленя: Рождество, оригинальное название - Deer Simulator Christmas. В эту игру сыграли 13275 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Simple Logic
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помочь оленю сделать запасы еды, а также привести свою физическую форму в порядок, для того чтобы не испытывать проблем с доставкой рождественских подарков. Для того чтобы олень перемещался по территории игрового поля, тебе следует нажимать стрелки клавиатуры. Он может перейти на бег в случае, если ты нажмешь и будешь удерживать клавишу Shift. Обратив внимание на левую часть экрана, ты сможешь увидеть несколько индикаторов, на которых будут отображаться уровни здоровья, голода и энергии рождественского оленя. Когда персонаж захочет есть, тебе нужно будет накормить его яблоками. Для того чтобы восполнить индикатор здоровья, необходимо выполнять задания из списка, который будет приведен в правой части экрана. Иногда на пути оленя будут встречаться хищники, атаковать которых он сможет при клике левой кнопкой мышки.

  1. Главная