• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Близнецов: Сюрпризы на Чердаке

Игра Приключения Близнецов: Сюрпризы на Чердаке

Сестрички-близняшки решили провести сегодняшний день, исследуя потайные уголки своего дома. Они забрались на чердак, где обнаружили коробку со старыми вещами. Девушки хотят поскорее разобрать ее, для того чтобы погрузиться в воспоминания и повеселиться. Помоги им в этом.

5
3690
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Близнецов: Сюрпризы на Чердаке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Близнецов: Сюрпризы на Чердаке, оригинальное название - Twins Adventures Attic Surprise. В эту игру сыграли 3690 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предложено найти отличия в фотографиях, которые были сделаны в различные периоды жизни девушек. Ты начнешь искать отличия между снимками, сделанными в их детстве. Обнаружив отличие, кликни по нему левой кнопкой мышки. Общее количество различий указано в нижней части игрового поля. В случае возникновения затруднений, ты сможешь воспользоваться подсказкой. Для этого следует кликнуть по иконке со словом «Подсказка», которая находится над снимками. Как только ты справишься с этим заданием, то сможешь приступить к раскрашиванию старой черно-белой фотографии близняшек. Выбери для нее подходящую рамку и цвет фона из тех вариантов, что представлены в левой части игрового поля. Ты также сможешь сделать любую надпись на снимке. Пришло время примерять наряды, которые сестры нашли в коробке со старыми вещами. Не расслабляйся, впереди ждет еще много всего интересного.

  1. Главная