• Мои игры0
  • История0
Игра Кошачьи Прятки

Игра Кошачьи Прятки

Героиня игры расстроена. Все дело в том, что ее любимые котята куда-то пропали, и она никак не может найти их. Поскорее помоги девочке отыскать всех пушистых питомцев, пока они не попали в беду. Для этого необходимо сохранять внимательность и успешен справляться со всеми заданиями игры.

19
4892
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошачьи Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошачьи Прятки, оригинальное название - Cat Hide and Seek. В эту игру сыграли 4892 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для тебя приготовлено семь интереснейших заданий, которые представлены в таком же количестве игровых уровней. Во время прохождения каждого из них тебе нужно будет преодолеть множество препятствий, для того чтобы в итоге отыскать одного милого котёнка. Внимательно осмотрите игровое поле и постарайся запомнить расположение всех опасных ловушек на нем. Это позволит тебе помочь героине перемещаться по безопасному маршруту. Для того чтобы девочка переместилась на один из расположенных вокруг нее блоков, тебе следует совершить по нему клик левой кнопкой мышки. Стоит учесть, что некоторые блоки могут проваливаться под ногами девочки, поэтому ей лучше не вставать на них, иначе уровень будет проигран. Сохраняй внимательность, но старайся действовать оперативно, ведь на прохождение тура отведено ограниченное время. Оно станет еще короче, если девочка станет на оранжевый блок.