• Мои игры0
  • История0
Игра Зумис: Симулятор Кота

Игра Зумис: Симулятор Кота

Зимус – это состояние кота, впадая в которое четверолапый питомец не перестаёт шалить. Именно в состоянии зимуса пребывает главный герой игры, которого ты сможешь взять под самое управление, для того чтобы на личном опыте понять, что же на самом деле представляет собой зимус.

92
26045
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСдвинуть Лапкой
Клавиша escПауза
Игра Зумис: Симулятор Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зумис: Симулятор Кота, оригинальное название - Zoomies – Cat Simulator. В эту игру сыграли 26045 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как примерить на себя роль шаловливого кота, выбери одну из нескольких представленных в игре локаций, на которой и пройдет кошачье веселье. После того как карта будет выбрана, ты перенесешься на нее. Первым делом обрати внимание на левый верхний угол экрана, где расположилась панель. На ней можно увидеть все задания, которые необходимо выполнить на данной конкретной карте. К примеру, тебе нужно будет сбросить с полки указанное количество книг, перевернуть все находящиеся в комнате горшки с цветами или выполнить другие задачи. Важно помнить об ограниченности времени, которое отведено на это. Следи за ним и не допусти того, чтобы время истекло, а задание осталось не выполненным, ведь в этом случае тебя будет ждать поражение. Перемещаться по карте можно нажатием стрелок на клавиатуре. Жми пробел, чтобы прыгнуть. Кликни левой кнопкой мышки, когда понадобится пошевелить лапкой.