• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты для Кошек

Игра Салон Красоты для Кошек

Если вы читаете этот текст значит вы любите животных, а если вы любите животных, значит с радость отправитесь со своей красивой кошечкой в новый салон для животных и попробуете ей создать неотразимый образ, при виде которого у соседских котов «отвиснет» челюсть и закрутится в «трубу» хвост. Сразу спешим вас предупредить – кошечка будет ни одна, а несколько, но это не затруднит задачу, а наоборот сделает игру увлекательной и забавной, кроме того, вы научитесь ухаживать за животными, после чего поймете, справитесь ли вы с настоящим питомцем.

296
92175
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты для Кошек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты для Кошек, оригинальное название - Pampered Paws Kitty Care. В эту игру сыграли 92175 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте уже выберем себе первого котенка и отправимся сразу же в ванную. Посадив котика в ванную вам следует открыть воду, но заметьте вода не должна быть слишком горячей и слишком холодной, чтобы котенок не испугался и не выскочил из ванной. Теперь нужно взять кружку и полить на малыша, стараясь чтобы вода не попала в ушки или глазки. На мокрую шерстку можно нанести шампунь и при помощи специальной рукавички намылить малыша. После процедуры намыливания не забудьте смыть шампунь при помощи кружки и вытяните котенка. Заверните его в полотенце и попробуйте насухо протереть, не забывая при этом вычесывать его шерстку расческой. Осталось его нарядить и одеть украшения. Но мы забыли сделать фото, надеемся вы не забудете и приступите к следующему котику.

  1. Главная