• Мои игры0
  • История0
Игра Звуки Льда и Пламени

Игра Звуки Льда и Пламени

Добро и зло испокон веков находятся в противостоянии, и именно оно легло в основу игры на ловкость и скорость реакции. В ней столкнутся две противоборствующие стороны, и помочь представительнице светлых сил победить предстоит игроку. Важно как следует подготовиться к битве.

177
41478
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звуки Льда и Пламени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звуки Льда и Пламени, оригинальное название - A Song of Ice and Fire. В эту игру сыграли 41478 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает эпическая схватка 2 девушек, одна из которых является посланницей небес, а другая поднялась из преисподней. Они окажутся на стартовой точке трассы, ведущей к финишу, где девушкам и предстоит схлестнуться в сражении. Но им стоит поднакопить сил, чтобы увеличить шансы на победу. С этой целью героини будут шагать по трассе, собирая различные предметы. Игроку стоит помочь светлой девушке собрать как можно больше блоков с крестами, ангельских крыльев и прочих атрибутов добра, направляя ее в нужные стороны мышкой. Все эти атрибуты будут придавать ей силы, что отразится на расположенном над ней индикаторе. Если она случайно соберёт дьявольский атрибут, то потеряет часть собранной силы. Ее противница тоже будет собирать нужные ей вещи. Когда они обе окажутся на финише, то начнут уничтожать друг друга потоком своей энергии, сила которого зависит от количества собранных вещей.

  1. Главная