• Мои игры0
  • История0
Игра Высокий и Толстый: Бег

Игра Высокий и Толстый: Бег

Сегодня персонажа по прозвищу Быстрый и Толстый ожидает множество интересных испытаний, и тот игрок, который у нему присоединится, сможет не только помочь парню победить, но и прокачать свою внимательность и способность быстро принимать верные решения.

32
8846
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Высокий и Толстый: Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Высокий и Толстый: Бег, оригинальное название - Fast and Thick. В эту игру сыграли 8846 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на старте полосы препятствий любого тура, персонаж должен достичь ее финиша, и задача игрока состоит в том, чтобы помочь ему в этом. Как только начнётся испытание, персонаж автоматически побежит по трассе, на которой встречаются многочисленные порталы. Некоторые из них помогут персонажу потолстеть, другие позволят стать выше. Среди порталов будут также и те, что сделают героя худее или ниже. Стоит внимательно следить за надписями на каждом портале. Кроме этого необходимо обязательно обращать внимание на то, что ждет героя на полосе препятствий впереди. К примеру, если на ней будет находиться столб с шипами, установленный на определённой высоте, персонажу нужно стать ниже, чтобы в него не врезаться. Игрок сможет управлять направлением движения персонажа мышкой, помогая проходить через нужные порталы. От размеров героя будет зависеть сумма очков, которые получит игрок по итогам уровня.

  1. Главная