• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Снежка 3D

Игра Бросок Снежка 3D

Лети и взрослые зимой занимаются тем, что лепят снеговиков, для которых нужно скатать три снежных шара. Это делается ради забавы, и вряд ли кто-нибудь мог подумать о том, чтобы устроить соревнование по лепке снежных комов. Участником такого соревнования ты сможешь стать благодаря игре.

108
30816
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Снежка 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Снежка 3D, оригинальное название - Snowball Rush 3D. В эту игру сыграли 30816 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься тем, что помогать персонажу лепить как можно большие снежные шары на протяжении нескольких игровых уровней. В начале каждого из них персонаж будет ожидать тебя на стартовой точке трассы, которую ему нужно преодолеть, для того чтобы добраться до финиша и перейти в следующий этап соревнования. Как только ты проведёшь курсором мышки по экрану, персонаж начнёт самостоятельно двигаться вперед, катя перед собой снежный ком. На его пути будут встречаться такие же комки из снега. Воспользуйся мышкой, для того чтобы направить персонажа в сторону, где находятся эти комки. Это приведёт к тому, что ком, который катит персонаж, будет увеличиваться в размерах. Чем больше будет ком, тем большее количество блочных преград сможет преодолеть персонаж. После того как одна преграда будет разбита, ком станет меньше. От его размера зависит также количество бонусных очков.

  1. Главная