• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Карандаш

Игра Сумасшедший Карандаш

Игра на ловкость и скорость реакции предлагает игроку проявить эти качества, чтобы собрать как можно большую коллекцию разноцветных карандашей, которые пригодятся при раскрашивании ожидающей на финише принцессы. Мешать этому будут многочисленные препятствия, расставленные на разных участках пути.

21
8029
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Карандаш, оригинальное название - Crazy Pencil . В эту игру сыграли 8029 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло множество интересных туров, в процессе прохождения каждого из которых игроку нужно собрать как полно больше разноцветных карандашей. В начале каждого такого уровня в распоряжение игрока поступит всего один карандаш, который ждет на старте. Для того чтобы карандаш начал двигаться вперед, стоит кликнуть по экрану. С этого момента необходимо очень внимательно следить за тем, что будет происходить на пути следования карандаша. Если там появятся телега порталы, то нужно мышкой направить карандаш к нему, ведь прохождение через этот портал увеличит количество карандашей в соответствии с тем, что будет на нем написано. Красные порталы следует обходить стороной, ведь они отнимают карандаши. Если на каком-то этапе прохождения тура карандашей не останется, игрока ждет проигрыш. За победу в уровнях даются кристаллы, позволяющие улучшать карандаши.

  1. Главная