• Мои игры0
  • История0
Игра Толлман Данк Раш

Игра Толлман Данк Раш

В очередном увлекательном состязании участвуют баскетболисты. Эти высокие ребята сегодня будут выяснять не то, кто из них забросит больше мячей в баскетбольную корзину, а то, кто из них быстрее остальных сможет преодолеть непростую полосу препятствий. Игроку выпадает шанс помочь одному из баскетболистов победить.

14
5183
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толлман Данк Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толлман Данк Раш, оригинальное название - Tallman Dunk Rush. В эту игру сыграли 5183 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательное состязание состоит из множества этапов, в каждом из которых персонажу предстоит преодолеть полосу препятствий, наполненную самыми разными предметами. К примеру, среди них будут баскетбольные кольца, дорожные колпаки, лестницы и много чего другого. На стартовой точке полосы препятствий в начале любого из уровней будет находиться персонаж. Его рост будет указан под ним. Увеличивать или уменьшать персонажа можно будет, при помощи мышки направляя его в синие или красные ворота соответственно. Эти ворота будут встречаться в разных точках трассы. Регулировать рост персонажа стоит с учётом того, какие числа написаны возле каждого ближнего кольца. Они обозначают рост, которого должен достичь персонаж, для того чтобы отправить мяч в кольцо. Для этого персонаж должен также стать в определённую точку. Забитые мячи приносят очки.

  1. Главная