• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Человеческой Башни

Игра Забег Человеческой Башни

Наверняка тебе еще ни разу в жизни не приходилось строить башню из людей. Такое необычное, но в то же время невероятно интересное занятие станет доступно тебе в игре. Успешно справляйся со всеми ее этапами и стремись к тому, чтобы возвести как можно более высокую человеческую башню.

22
8647
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Человеческой Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Человеческой Башни, оригинальное название - Stack Tower Run. В эту игру сыграли 8647 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры под твое управление поступит всего один персонаж, бегущий вперед по узкой трассе. Вокруг не будет ничего, кроме бездонной пропасти. Тебе стоит сосредоточиться на сборе как можно большего количества других персонажей, которых ты будешь видеть в различных местах трассы. Чем больше людей ты сможешь собрать, тем выше будет твоя башня, а значит преодоление всевозможных препятствий будет даваться тебе проще. В процессе игры тебе предстоит пройти множество ее уровней. Управляй своей человеческой башней при помощи мышки, помогая ей ловко обходить находящиеся на пути ящики. Если башня врежется в один из них, то она потеряет одного человека. При необходимости меняй трассу, для того чтобы продолжить движение к финишу в безопасности. Иногда в игре случаются ситуации, когда терять людей все же придется. Поэтому рекомендуется собрать как можно большее их количество.

  1. Главная