• Мои игры0
  • История0
Игра Паралемпийский Бег

Игра Паралемпийский Бег

Соревнования - захватывающее зрелище, на которое собирается поглазеть большое количество людей, приехавших с разных уголков планеты. Вам предстоит не восхищаться ловкостью спортсменов, участвующих в параолимпийском беге, а оказаться в роли человека, который сам выступит в ответственном мероприятии.
Понадобится не только быстро бегать, но и внимательно рассматривать препятствия, оказывающиеся на пути. С каждым разом персонаж набирает скорость, поэтому необходимо вовремя среагировать на ситуацию, миновав очередную преграду.
Выходите на старт, приготовьтесь, и вперед к победе! Займите первое место, получив золотую медаль, которая пополнит коллекцию наград.

11
5735
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Паралемпийский Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паралемпийский Бег, оригинальное название - Paralympic Day. В эту игру сыграли 5735 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите персонажа, за которого сыграете в соревнованиях: мальчика в инвалидном кресле или девушку – опытную бегунью. Эти двое ребят из одной команды, поэтому неважно, кто конкретно примет участие.
Участник держит в руке факел – его нужно донести до самой дальней точки.
Впереди попадаются объекты, мешающие прохождению. Среди них встречаются пожилые люди, животные, вырытые ямы. Перемещайтесь в ту сторону, где нет помех для бега. При столкновениях с первого места перенесетесь на второе, а оттуда – на третье. Когда израсходуете три попытки, игра закончится.

  1. Главная