• Мои игры0
  • История0
Игра Кавай Ран

Игра Кавай Ран

Вас приглашают в Кавай-ленд – одно из самых популярных мест развлечений. Своей известностью оно обязано ежегодным состязаниям по бегу на разные дистанции, длинные и короткие, с препятствиями и без них. Но на соревнованиях такого уровня нет места начинающим спортсменам и любителям, только признанные победители и чемпионы получают возможность выступать там. Поэтому зрители всегда ожидают от выступлений чего-то особенного – новых рекордов, острой и яркой борьбы. Вы со своим персонажем сможете порадовать зрителей? Но постарайтесь продержаться подольше и не сойти с дистанции!

123
137380
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qСмена Качества Графики
Клавиша mВкл/Выкл Музыку

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Кавай Ран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кавай Ран, оригинальное название - Kavaj Ran. В эту игру сыграли 137380 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первыми действиями станет выбор персонажа, имени для него и наиболее симпатичной внешности. Внешний вид не влияет на скорость или маневренность бегуна, это просто вопрос вашего вкуса. Не рассчитывайте на движение по ровным дорожкам стадиона – для забегов выбрана местность с максимальным количеством препятствий и заросшая деревьями и кустами. Но это только начало, впереди пробежка по настоящему кладбищу со всякими памятниками, ямами и даже страшилками. Будет вас ждать и зимняя локация с сугробами и обледенениями. А еще встречаются большие лужи и целые грязевые озера, глубокие ямы и прочие препятствия. Бегите, перепрыгивая все, что сможете, старайтесь прокатиться и не упасть на льду, ведь вы управляете Кавай Раном! Но всегда помните о врагах – снежные шары, способные сбить с ног, пчелы с ядовитым жалом и голодные призраки. Ваша задача – бежать так долго и далеко, как только удается. Пройденные вами метры дистанции отражается на специальном счетчике. Следите за скоростью, она будет увеличиваться все время, пока вы бежите. Значит, станет сложнее справляться с препятствиями. Играть можно даже вдвоем, это будет очень увлекательно. И вы сможете соревноваться между собой.