• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Мадагаскар

Игра Subway Surfers: Мадагаскар

Сабвей серферы захотели чего-нибудь экзотического. Именно поэтому они отправились на африканский остров под названием Мадагаскар. Ребята уже вдоволь налюбовались местной природой и спускаются в метро, где начнут свои любимые приключения. Не дай им попасться полицейскому.

247
68460
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Мадагаскар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Мадагаскар, оригинальное название - Subway Surfers Madagascar. В эту игру сыграли 68460 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым из сёрферов метро, который будет по рельсам удирать от полицейского, станет парень. Им тебе предстоит управлять, используя мышку, для того чтобы помочь ему оторваться от погони. Меняй направление его движения, проводя курсор в нужную сторону. Следи за тем, чтобы персонаж игры избегал столкновений с вагонами поездов или оградами, если не хочешь, чтобы он попался полицейскому в руки, и игра была окончена для тебя. Помогай ему не только менять дорожку движения, но и перепрыгивать через препятствия, либо прокатываться под ними. Парень также имеет возможность встать на скейтборд и на нем продолжить свое путешествие по метро. Кликни два раза мышкой по экрану, чтобы скейт появился под ногами персонажа. В этом случае, врезавшись в препятствие, он лишится скейта, но продолжит бег. Собранные парнем монеты позволят тебе открыть новые скины персонажей. В игре также есть интересные бонусы.

  1. Главная