• Мои игры0
  • История0
Игра Панда Сабвей Серфер

Игра Панда Сабвей Серфер

Путешествуя вместе с героем знаменитой на весь мир «бегалки» мы успели побывать во многих странах, начиная со стран обоих Америк и заканчивая восточными странами. Подобное путешествие запомнилось всем и даже спустя столько времени с выхода игры, ее актуальность остается такой и сейчас. Но речь не о том, а о маленькой панде, которая однажды встретилась с забавным мальчиком, бегающим по железнодорожным полотнам и раскрашивающим все подряд со своих баллончиков с краской. Именно он вдохновил пушистого китайского медведя на подобное приключение, это означает что сейчас мы будем помогать не мальчику, а панде бегать и собирать золотые монеты.

159
42247
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Панда Сабвей Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Панда Сабвей Серфер, оригинальное название - Panda Subway Surfer. В эту игру сыграли 42247 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малышка панда уже готова, она даже подобрала себе специальную одежду, в которой будет удобно прыгать, бегать и выполнять кувырки вперед, особенно когда придется во время бега быстренько преодолеть препятствие над дорогой. Но не все препятствиями избежать столкновения можно таким образом, через некоторые все-таки придется прыгать, хотя нам кажется, что это не проблема для малышки. Кроме подобных препятствий могут встретится и такие, которые можно будет просто оббежать с одной из сторон, главное внимательно рассчитать расстояние до них. Да, и не забывайте за золотые монеты, они необходимы чтобы приобрести новый костюмы и кое-какие улучшения.

  1. Главная