• Мои игры0
  • История0
Игра Розовая Бегущая Свинка

Игра Розовая Бегущая Свинка

С самого утра ничто не предвещало беды и три маленьких хрюшки спокойно себе плескались в луже с водой и при необходимости могли перекусить из приготовленного для ни корыта. Так продолжалось день изо дня, и никто не задовался о том, что будет после – все всё устраивало. Иногда в загон к свинкам заходил фермер и забирал одну из свинок с собой. Каждый раз это была самая большая свинья. Но куда они уходят и почему не возвращаются. Это вопрос возник у нового постояльца на ферме, небольшого розового поросенка. А чтоб узнать куда уходит фермер и родственники свинки, она отправилась проследить за фермером. И знаете, лучше бы она не ходила за ними и не смотрела что там происходит. Вернулась она поздно и ни с кем не разговаривала. Утро наступило, как всегда, с выхода во двор, некоторые свинки пошли кушать, остальные же сразу в лужу с грязью. Но через некоторое время снова вернулся хозяин и поманил нашу героин к себе. Ну уж нет, решила малышка и пусть лучше ее запомнят, как Розовую Бегущую Свинка, чем она попадет под нож.

29
30464
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Розовая Бегущая Свинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Розовая Бегущая Свинка, оригинальное название - Pink Running Pig. В эту игру сыграли 30464 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется одно – бежать и не останавливаться, а все что будет спереди, лучше преодолевать при помощи прыжков. Хорошо, что она мало кушала, это позволило ей сохранить спортивную форму и быть может себе жизнь.

  1. Главная