• Мои игры0
  • История0
Игра Бег со Стойкой на Руках

Игра Бег со Стойкой на Руках

Мир виртуальных соревнований полон разных необычностей. К примеру, ты сможешь повеселиться благодаря интересному забегу, участники которого перемещаются, стоя на руках. В реальной жизни такое состязание оказалось бы довольно опасным, а в мире игр это действо весьма забавное.

43
12646
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег со Стойкой на Руках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег со Стойкой на Руках, оригинальное название - Handstand Run. В эту игру сыграли 12646 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом необычном забеге со стойкой на руках, представленном в отдельном уровне игры, будет участвовать несколько персонажей, одному из которых ты должен помочь добраться до финишной черты раньше противников. В начале уровня все участники забега будут находиться на стартовой точке полосы, по которой они должны двигаться на руках, постепенно приближаясь к финишу. Каждый участник движется по отдельной полосе, на которой присутствуют подъёмы и впадины. Именно эти участки являются наиболее опасными для персонажей. Руководи движением своего героя, используя мышку, так, чтобы он не упал, а также успешно обходил все ловушки, которые то и дело будут встречаться на пути. Верхняя часть экрана содержит индикатор, по которому можно следить за приближенностью всех участников забега к финишу. На пути к нему герой может собирать золотые монеты, за которые доступны бонусные усиления.

  1. Главная