• Мои игры0
  • История0
Игра Крипто Мастер

Игра Крипто Мастер

Многие люди уверены в том, что с помощью криптовалют можно достаточно быстро сколотить целое состояние и разбогатеть. Однако для этого необходимо обладать определёнными аналитическими навыками. Если хочешь попробовать стать богатым, используя цифровые валюты, не торопись отправляться на биржу, а лучше попробуй свои силы в игре.

47
13861
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крипто Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крипто Мастер, оригинальное название - Crypto Master. В эту игру сыграли 13861 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой достаточно необычный забег, участники которого считают себя мастерами криптовалюты. В начале каждого из игровых уровней перед тобой на экране появится парень, которому тебе необходимо помочь успешно справиться с забегом. Он будет находиться в начальной точке своего маршрута, а в его руках ты увидишь планшет. Как только прозвучит стартовый отсчёт, герой автоматически побежит вперед. Приготовься к тому, что его скорость будет постепенно увеличиваться. На пути персонажа то и дело будут встречаться пачки денег. Он должен не пропустить ни одной из них, для того чтобы разбогатеть. Именно в этом ты сможешь ему помочь. Используя стрелки клавиатуры, направляй его точно в сторону, где будут расположены деньги. Парень должен совершать ловкие маневры, для того чтобы случайно не угодить в ловушку и не проиграть.

  1. Главная