• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Гигантов

Игра Гонка Гигантов

Игра предлагает тебе перенестись в виртуальный мир, где будет проходить захватывающая дух битва с участием гигантов. Одному из ее участников необходимо подготовиться к предстоящему действу и достичь нужных размеров, которые позволят ему рассчитывать на сокрушительную победу. Вступай в схватку и руководи всеми действиями персонажа.

108
28254
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Гигантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Гигантов, оригинальное название - Giant Race. В эту игру сыграли 28254 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем перед тобой будет стоять одна и та же задача, заключающаяся в том, чтобы помочь персонажу игры преодолеть полосу препятствий и увеличиться до размеров, которые позволят победить ожидающего на финише гиганта. С этой целью направляй персонажа при помощи мышки в те места пути, где находятся одинаковые с ним по цвету человечки. Встретившись с каждым из них, персонаж будет становиться больше. Если же он случайно наткнется на человечка другого цвета, то станет меньше по размерам. Этого нельзя допускать, ведь в результате персонаж будет повержен противником, который имеет гигантские размеры. Кроме человечков разных цветов на пути к финишу персонажа будут ожидать различного рода препятствия. От них следует ловко уворачиваться, для того чтобы не погибнуть и продолжить путь к финальной битве с гигантом.

  1. Главная