• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазная Лихорадка

Игра Алмазная Лихорадка

Алмазная лихорадка вот-вот начнётся, и тебе следует не упустить шанс заполучить огромное количество сверкающих алмазов. Для этого тебе не нужно будет выполнять никаких суперсложных заданий. Ключевым фактором успеха в этом деле является сообразительность и высокая скорость реакции.

17
5100
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алмазная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазная Лихорадка, оригинальное название - Diamond Rush. В эту игру сыграли 5100 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Алмазная лихорадка предполагает последовательное прохождение нескольких полос препятствий, в ходе чего ты сможешь приумножить, либо, наоборот, приуменьшить, количество алмазов, которое тебе будет дано в начале каждого уровня игры. Совершив клик левой кнопкой мышки по экрану, ты спровоцируешь автоматическое движение алмаза вперед по трассе, ведущей к финишу. Некоторые ее участки будут содержать арки, на которых написаны различные числа со стоящими перед ними математическими знаками (+,-,× и т.д.). Тебе следует как можно быстрее решить, проход алмаза через какую из арок в результате принесёт большее количество таких же алмазов. Как только примешь решение, при помощи мышки направь алмаз в нужную арку. Кроме того, на трассе будут находиться ловушки, сокращающие полученные тобой алмазы. Если потеряешь их все, то не сможешь добраться до финиша и завершить уровень победой.

  1. Главная