• Мои игры0
  • История0
Игра Кубический Прыгун 3D

Игра Кубический Прыгун 3D

В сегодняшнем необычном прохождении полосы препятствий справиться с преградами, встающими на пути к финишу, персонажу помогут кубики. Однако они окажутся полезными только в случае правильного их использования. Ответственность именно за это ложится на плечи игрока.

7
1889
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубический Прыгун 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубический Прыгун 3D, оригинальное название - Cube Jumper 3D. В эту игру сыграли 1889 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет большое количество испытаний разной степени сложности, суть каждого из которых сводится к тому, чтобы помочь персонажу игры преодолеть путь от старта до финиша. Когда игрок кликнет по экрану, и любое из испытаний начнётся, находящийся на стартовой точке пути персонаж поедет вперед автоматически. Ехать он будет на кубике, находящемся под его ногами. Такие же кубики будут располагаться в некоторых точках трассы. Игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы направить персонажа в эти точки. Таким образом он сможет собирать кубики, которые будет накапливаться под его ногами. Это позволит преодолевать стены, также встречающиеся на пути и являющиеся препятствием. Важным условием при этом является то, чтобы высота накопленных под ногами персонажа кубиков позволяла ему находиться выше уровня стены. При столкновении с ней он будет терять кубики, но продолжит движение.

  1. Главная