• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Альпиниста 2

Игра Нарисуйте Альпиниста 2

Сегодня на одном из горных склонов проходят соревнования между альпинистами, и именно ты сможешь помочь одному из них одержать победу. Для этого тебе не придется демонстрировать выдающиеся способности в скалолазании или прекрасную физическую подготовку. Прояви сообразительность, чтобы помочь альпинисту победить.

231
70562
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Альпиниста 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Альпиниста 2, оригинальное название - Draw Climber 2. В эту игру сыграли 70562 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве альпинистов будут выступать квадраты, которые будут перемещаться по игровому полю посредством автоматического вращения линий, расположенных по обе стороны от каждого из них наподобие рук у человека. Именно тебе предстоит нарисовать при помощи мышки эти линии в начале игры. При этом тебе следует учитывать, что на игровом поле будут встречаться ступени, на которые квадрат должен взобраться. Поэтому линия должна быть наиболее подходящей конфигурации. Если совершишь ошибку, то квадрат просто не сможет взобраться на ступень и дойти до финиша. В верхней части игрового поля ты сможешь следить за позицией твоего квадрата-альпиниста по отношению к другим участникам соревнования, а также его приближенность к финишной черте. Если квадрат сможет преодолеть трассу первого уровня, то тебя ждет следующее более сложное испытание.

  1. Главная