• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Город Деревьев

Игра Кликер: Город Деревьев

Где-то в чаще леса деревья решили соорудить жилища и создать древесный город. Для этого они ищут человека, который смог бы грамотно руководить этим процессом. Отправляйся на помощь к деревьям и сделай все, чтобы возвести прекрасный город на пока еще пустынном месте.

68
18749
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Город Деревьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Город Деревьев, оригинальное название - Idle Tree City. В эту игру сыграли 18749 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры тебя перенесешься на местность, где будет происходить строительство города. Первой постройкой на ней окажется колодец, с помощью которого ты сможешь зарабатывать деньги, необходимые для возведения остальных построек и покупки строителей. Общий баланс игрового счета будет представлен в верхней центральной части экрана. Для покупки строителей тебе необходимо будет кликать по иконке, расположенной в нижней части экрана. С ее помощью также можно будет прокачивать и улучшать строителей. Возведенные на игровом поле постройки также можно улучшать при наличии достаточного количества денег. Каждая постройка будет приносить средства, сумму которых ты будешь видеть над ней. Для того чтобы эти средства перешли на баланс игрового счета, кликни по этой сумме. Как только у тебя будет достаточно денег для начала строительства нового здания, кликни по месту, где оно должно находиться.

  1. Главная