• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузового Джипа

Игра Водитель Грузового Джипа

Сегодня доставка грузов является очень распространённой во всех уголках мира, даже там, где практически нет дорог. В таких районах грузоперевозками занимаются грузовые джипы, способные преодолеть даже самое лютое бездорожье. Как насчёт того, чтобы почувствовать себя в роли водителя такого грузового джипа.

66
22329
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Водитель Грузового Джипа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузового Джипа, оригинальное название - Cargo Jeep Driver. В эту игру сыграли 22329 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься доставкой грузов за рулём специального джипа по труднопроходимым местностям на протяжении 30 уровней, степень сложности которых различно. Выполнение заданий начнётся с самого первого уровня. В нем перед тобой будет стоять достаточно несложная задача, справившись с которой безупречно, ты сможешь получить награду в виде трех золотых звёзд. Задача, которая будет поставлена перед тобой, заключается в доставке груза, лежащего в кузове большого грузового джипа. Управляй им при помощи клавиш со стрелками, но делай это предельно аккуратно. Если скорость будет недостаточной, то грузовик не сможет заехать на возвышенность. И, наоборот, если скорость будет слишком высокой, то возрастёт вероятность того, что груз выпадет из кузова. В этом случае уровень будет проигран. На пути к финишу грузовик будет встречать золотые монеты.

  1. Главная