• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение: Русский Джип УАЗ 4х4

Игра Вождение: Русский Джип УАЗ 4х4

Интересно кто-нибудь из пользователей нашего сайта знаете, что такое «бобик»? но, если даже и не знает, ничего страшного, можно спросить у любого автолюбителя и он подскажет, что «бобик», это русский джип – УАЗ, теперь вы поняли, о чем речь. А многие из вас управляли чем-то подобным? Наверно нет, но это не беда, сейчас при помощи нового симулятора мы с вами попробуем узнать поближе об этой машине и даже прокатимся по полигону, а если и этого будет мало отправляйтесь в настоящую тайгу и там проверьте возможности автомобиля, не жалея не себя ни машины.

231
107420
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Вождение: Русский Джип УАЗ 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение: Русский Джип УАЗ 4х4, оригинальное название - Russian UAZ 4x4 Driving Simulator. В эту игру сыграли 107420 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Разработчик: Fly Troll Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Машина не маленькая поэтому придется немного привыкнуть к габаритам, особенно если до этого вы управляли небольшими гоночными спорт карами. Кстати понять размеры и научится останавливаться, управляя УАЗом можно в режиме парковки, а если вы считаете, что вполне справляетесь с размерами машины можете начать уровень свободной гонки. В каждом из режимов вы можете получить неплохие деньги, если конечно справитесь с заданиями, в свою очередь деньги можно будет потратить модернизацию старенького советского внедорожника. Это касается не только усовершенствования мотора и остальных механизмов, но и кузова, пора сделать из УАЗа настоящий российский джип.

  1. Главная